новости

С началом учебного года началась серия увлекательных занятий в "доме природы". Сегодня дети познакомились поближе с хвойными деревьями: сосна обыкновенная, сосна кедровая, пихта, ель и лиственница, которые растут во дворе "дома природы". Дети собрали красочных листьев и сделали аппликацию "осенний лес"

Вот и наступила "золотая" осень и вместе с ней последняя осень в детском саду. Мы не упустили шанса прогуляться по "золотому" родному городу.

Наступила осень. И на нашем участке много опавших листьев. Малыши с энтузиазмом помогают воспитателю заниматься уборкой. В процессе трудовой деятельности малыши учатся доводить начатое дело до конца, у них формируются представления о значимости труда для себя и окружающих. Дети были очень довольны от результатов выполненной работы!

26 ноября группа "Капелька" отпраздновала "День Матери" с котом Леопольдом и мышками:)

День рождение Вари прошло в стиле кукол Лол. Было много эстафет, загадок,танцев и многое другое. Дети были в восторге:))

Наши "Капельки "показали "Шахматную историю"с песнями, танцами и стихами родителям и детям нашего сада. Из выступления детки в увлекательной форме узнали какие фигуры есть в шахматах и как они ходят по доске.

Создано с помощью Webnode
Создайте свой сайт бесплатно! Этот сайт сделан с помощью «Webnode». Создайте свой собственный сайт бесплатно уже сегодня! Начать